| 자외선 저항 | 예 |
|---|---|
| 내화학성 | 좋은 |
| 투수성 | 높은 |
| 색상 | 하얀색 |
| 천자 저항 | 훌륭한 |
| 자외선 저항 | 예 |
|---|---|
| 내화학성 | 좋은 |
| 투수성 | 높은 |
| 색상 | 하얀색 |
| 천자 저항 | 훌륭한 |
| 너비 | 4-6m |
|---|---|
| 붓기 지수 | ≥24ml/2g |
| 종류 | 토목 합성수지 점토 라이너 |
| 단일 가중치 | ≥4000g/㎡ |
| 블루 클레이 | ≥30g/100g |
| 너비 | 4-6m |
|---|---|
| 붓기지수 | ≥24ml/2g |
| 유형 | 토목 합성수지 점토 라이너 |
| 단위중량 | ≥4000g/㎡ |
| 블루 클레이 | ≥30g/100g |
| 길이 | 50-200m/roll |
|---|---|
| 시와 내알칼리성 | 훌륭해요 |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 무게 | 100-800g/m2 |
| 애플리케이션 | 매립, 광업, 수자원 봉쇄 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 너비 | 4-6m |
|---|---|
| 붓기지수 | ≥24ml/2g |
| 유형 | 토목 합성수지 점토 라이너 |
| 단위 중량 | ≥4000g/㎡ |
| 블루 클레이 | ≥30g/100g |
| 너비 | 4-6m |
|---|---|
| 붓기지수 | ≥24ml/2g |
| 유형 | 토목 합성수지 점토 라이너 |
| 단위 중량 | ≥4000g/㎡ |
| 블루 클레이 | ≥30g/100g |
| 너비 | 4-6m |
|---|---|
| 붓기지수 | ≥24ml/2g |
| 유형 | 토목 합성수지 점토 라이너 |
| 단위 중량 | ≥4000g/㎡ |
| 블루 클레이 | ≥30g/100g |