| 소재 | 벤토나이트 |
|---|---|
| 너비 | 4m~6m |
| 설치 방법 | 접속 |
| 지오신세틱 유형 | 클레이 라이너 |
| 붓기 지수 | ≥ 24ml/2g |
| 소재 | PET 폴리에스터 칩 |
|---|---|
| 너비 | 10.0m~6.6m |
| 길이 | 1.0m~6.6m (개인 맞춤화 될 수 있습니다) |
| 포장 세부 사항 | 이중 직물 지오 텍사스 및 강도 벨트로 포장됩니다. |
| 배달 시간 | 5-8workdays |
| 적용 | 연도 가스 청소 잔류 물 매립지, 도로 건설, 철도. 등. |
|---|---|
| 무게 | 100~800g/㎡ |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 길이 | 50m~200m |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 너비 | 4-6m |
|---|---|
| 붓기지수 | ≥24ml/2g |
| 유형 | 토목 합성수지 점토 라이너 |
| 단위 중량 | ≥4000g/㎡ |
| 블루 클레이 | ≥30g/100g |
| 너비 | 4-6m |
|---|---|
| 붓기지수 | ≥24ml/2g |
| 유형 | 토목 합성수지 점토 라이너 |
| 단위 중량 | ≥4000g/㎡ |
| 블루 클레이 | ≥30g/100g |