| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| UV 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| Thickness | 0.8mm-5.5mm |
|---|---|
| Weight | 100g/m2-800g/m2 |
| Color | Black, White,Green,Blue, Custom |
| Width | 1m-6.6m |
| Acid And Alkali Resistance | Excellent |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린 |
|---|---|
| 내화학성 | 훌륭한 |
| 너비 | 2m-6m |
| 자외선 저항 | 훌륭한 |
| 길이 | 50m-100m |
| UV 저항 | 예 |
|---|---|
| 화학 저항 | 좋은 |
| 투수성 | 높은 |
| 색상 | 하얀색 |
| 천자 저항 | 훌륭한 |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 00.2mm-1.0mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 흑인 / 백인 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 재료 | 폴리 에스테르 /폴리 프로필렌 |
|---|---|
| 너비 | 1m~6m |
| 길이 | 50m~100m |
| 무게 | 100g-800G/M2 |
| UV 저항성 | 80% |
| 적용 | 도로 건설, 철도, 댐, 해안 공학 등 |
|---|---|
| 길이 | 50m - 100m |
| 너비 | 1M - 6M |
| 무게 | 100~800g/㎡ |
| 색상 | 흰색 (다른 색상이 사용자 정의 될 수 있음) |
| 색상 | 블랙 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 너비 | 2m-6m |
| UV 저항 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50m-100m |