| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| UV 저항 | 그래요 |
| 소재 | 폴리프로필렌 |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭해요 |
| 적용 | 토양 안정화, 토양침식 방지, 식생 보호 |
| 적용 | 경사 안정화/강둑 보호/토양 침식 제어 |
|---|---|
| 소재 | 폴리프로필렌 |
| 색상 | 검은색 |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭해요 |
| 인장 저항성 1% 신장시 | 23~98KN/m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 너비 | 2m-6m |
| UV 저항 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50m-100m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 너비 | 2m-6m |
| UV 저항 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50m-100m |
| 소재 | 지오텍스틸, PE 필름 및 EVA |
|---|---|
| 너비 | 4-6m |
| 무게 | 200~1500g/㎡ |
| 눈물 저항성 | ≥ 80N |
| 설치 방법 | 용접 |