| UV 저항 | 예 |
|---|---|
| 화학 저항 | 좋은 |
| 투수성 | 높은 |
| 색상 | 하얀색 |
| 천자 저항 | 훌륭한 |
| UV 저항 | 예 |
|---|---|
| 화학 저항 | 좋은 |
| 투수성 | 높은 |
| 색상 | 하얀색 |
| 천자 저항 | 훌륭한 |
| UV 저항 | 예 |
|---|---|
| 화학 저항 | 좋은 |
| 투수성 | 높은 |
| 색상 | 하얀색 |
| 천자 저항 | 훌륭한 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 내화학성 | 훌륭한 |
| 너비 | 2m-6m |
| 자외선 저항 | 훌륭한 |
| 길이 | 50m-100m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 내화학성 | 훌륭한 |
| 너비 | 2m-6m |
| 자외선 저항 | 훌륭한 |
| 길이 | 50m-100m |
| 운반 능력 | 강한 |
|---|---|
| 표면 | 거친 |
| 양방향 제한 인장 저항 | 30~120KN/m |
| 인장 저항성 1% 신장시 | 23~98KN/m |
| 자외선 저항 | 예 |
| 운반 능력 | 강한 |
|---|---|
| 표면 | 거친 |
| 양방향 제한 인장 저항 | 30~120KN/m |
| 인장 저항성 1% 신장시 | 23~98KN/m |
| 자외선 저항 | 예 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 내화학성 | 훌륭한 |
| 너비 | 2m-6m |
| 자외선 저항 | 훌륭한 |
| 길이 | 50m-100m |
| 운반 능력 | 강한 |
|---|---|
| 표면 | 거친 |
| 양방향 제한 인장 저항 | 30~120KN/m |
| 인장 저항성 1% 신장시 | 23~98KN/m |
| 자외선 저항 | 예 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 내화학성 | 훌륭한 |
| 너비 | 2m-6m |
| 자외선 저항 | 훌륭한 |
| 길이 | 50m-100m |