| 천자 저항 | 240-960N |
|---|---|
| 내화학성 | 훌륭한 |
| 인열강도 | 93-374N |
| 용법 | 라이너 |
| 천자 저항 | 240-960N |
|---|---|
| 내화학성 | 훌륭한 |
| 인열강도 | 93-374N |
| 용법 | 라이너 |
| 길이 | 30m-100m |
|---|---|
| 너비 | 1분~9분 |
| 재료 | HDPE |
| 용법 | 라이너 |
| 애플리케이션 | 매립, 광업, 수자원 봉쇄 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 애플리케이션 | 매립, 광업, 수자원 봉쇄 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 4-6m |
|---|---|
| 붓기지수 | ≥24ml/2g |
| 유형 | 토목 합성수지 점토 라이너 |
| 단위중량 | ≥4000g/㎡ |