| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 롤폭 | 4-6m |
|---|---|
| 적용 | 매립지, 광산, 물 격리 |
| 지오신세틱 유형 | 클레이 라이너 |
| 색상 | 천연 점토색 |
| 붓기 지수 | ≥24ml/2g |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 애플리케이션 | 매립, 광업, 수자원 봉쇄 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 소재 | 벤토나이트 |
|---|---|
| 너비 | 4m~6m |
| 설치 방법 | 접속 |
| 지오신세틱 유형 | 클레이 라이너 |
| 붓기 지수 | ≥ 24ml/2g |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 내화학성 | 훌륭한 |
| 너비 | 2m-6m |
| 자외선 저항 | 훌륭한 |
| 길이 | 50m-100m |
| 너비 | 4-6m |
|---|---|
| 붓기지수 | ≥24ml/2g |
| 유형 | 토목 합성수지 점토 라이너 |
| 단위 중량 | ≥4000g/㎡ |
| 블루 클레이 | ≥30g/100g |
| 소재 | 고품질 원래 지오메드형 수지 |
|---|---|
| 너비 | 1분~9분 |
| 길이 | 30-100m |
| 팽창 강도 | 14MPA |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 너비 | 4-6m |
|---|---|
| 붓기지수 | ≥24ml/2g |
| 유형 | 토목 합성수지 점토 라이너 |
| 단위중량 | ≥4000g/㎡ |
| 블루 클레이 | ≥30g/100g |