| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 소재 | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| 길이 | 50m~100m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭한 |
| UV 저항 | 70% |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 어플리케이션 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |