| 애플리케이션 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 00.2mm-1.0mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 흑백 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 길이 | 50m-100m |
| Width | 6m-8m |
| 두께 | 0.5mm-2.5mm |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 블랙 |
|---|---|
| UV 저항 | 그래요 |
| 길이 | 50m-100m |
| 적용 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 표면 | 거칠어지다 |
|---|---|
| 길이 | 50m-100m |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | HDPE (고밀도 폴리에틸렌) |
| 적용 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| UV 저항 | 그래요 |
| 길이 | 50m-100m |
| 적용 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 소재 | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| 너비 | 1m-8m (맞춤화 될 수 있음) |
| 두께 | 0.2mm-3.0mm |
| 무게 | 200~1500g/㎡ |
| 온도 저항성 | -70℃ ~ 80℃ |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 어플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |