| 재료 | 폴리 에스테르 /폴리 프로필렌 |
|---|---|
| 너비 | 1m~6m |
| 길이 | 50m~100m |
| 무게 | 100g-800G/M2 |
| UV 저항성 | 80% |
| 적용 | 도로 건설, 철도, 댐, 해안 공학 등 |
|---|---|
| 길이 | 50m - 100m |
| 너비 | 1M - 6M |
| 무게 | 100~800g/㎡ |
| 색상 | 흰색 (다른 색상이 사용자 정의 될 수 있음) |
| 색상 | 블랙 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 너비 | 2m-6m |
| UV 저항 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50m-100m |
| UV 저항 | 예 |
|---|---|
| 화학 저항 | 좋은 |
| 투수성 | 높은 |
| 색상 | 하얀색 |
| 천자 저항 | 훌륭한 |
| UV 저항 | 예 |
|---|---|
| 화학 저항 | 좋은 |
| 투수성 | 높은 |
| 색상 | 하얀색 |
| 천자 저항 | 훌륭한 |
| UV 저항 | 예 |
|---|---|
| 화학 저항 | 좋은 |
| 투수성 | 높은 |
| 색상 | 하얀색 |
| 천자 저항 | 훌륭한 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 화학 저항 | 훌륭한 |
| 너비 | 2m-6m |
| UV 저항 | 훌륭한 |
| 길이 | 50m-100m |