| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 80°C |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 파열 때 긴장 | 700% |
| 파열 저항 | 240-960N |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 파단 강도 | 93-374N |
| 사용 | 라이너 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭해요 |
| UV 저항 | 70% |
| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭해요 |
| UV 저항 | 70% |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 표면 | 부드럽다 |
| 파열 저항 | 240-960N |
| 길이 | 30m-100m |
| 카본 블랙 | 2.0~3.0% |
|---|---|
| 두께 | 0.5~2.5mm |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 제품 폭 | 6M~8M |
| 제품 길이 | 50m~100m |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 너비 | 1m - 9m |
| 적용 | 인위적 호수, 관개 저수지, 쓰레기 매립 선 및 침식 통제. |
| 길이 | 30m - 100m |
| 두께 | 0.3 밀리미터 - 3.0 밀리미터 |
| 파열 저항 | 240-960N |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 파단 강도 | 93-374N |
| 사용 | 라이너 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 밀도 | 0.94g/cm³ |
|---|---|
| 제품 표면 | 거친 질감 |
| 너비 | 6m - 8m |
| 내용 | HDPE |
| 주요 자료 | 처녀 HDPE 재료 |