| 펑크 강도 | 240-960N |
|---|---|
| 파열 때 긴장 | 700% |
| 투과율 계수 | ≤ 1.0 x 10^-13 g/cm |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 카본 블랙 | 2.0~3.0% |
|---|---|
| 두께 | 0.5~2.5mm |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 제품 폭 | 6M~8M |
| 제품 길이 | 50m~100m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 애플리케이션 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 00.2mm-1.0mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 흑백 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 길이 | 50m-100m |
| Width | 6m-8m |
| 두께 | 0.5mm-2.5mm |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 블랙 |
|---|---|
| UV 저항 | 그래요 |
| 길이 | 50m-100m |
| 적용 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 표면 | 거칠어지다 |
|---|---|
| 길이 | 50m-100m |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | HDPE (고밀도 폴리에틸렌) |
| 적용 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| UV 저항 | 그래요 |
| 길이 | 50m-100m |
| 적용 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |