| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 어플리케이션 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 내화학성 | 훌륭한 |
| 재료 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치방법 | 핫 웨지 용접 |
| 지오멤브레인 색상 | 블랙 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50-100 M |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 밀도 | 0.94g/cm³ |
| 무게 | 200~1500g/㎡ |
|---|---|
| 팽창 강도 | ≥20MPa |
| 두께 | 0.2mm-3.0mm |
| 파열 저항 | ≥120N |
| 너비 | 1m-8m |
| 애플리케이션 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 00.2mm-1.0mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 흑백 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 너비 | 6m - 8m |
|---|---|
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 수율 신장률 | 12% |
| 주요 자료 | HDPE |
| 펑크 강도 | 267~800N |
| 애플리케이션 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 00.2mm-1.0mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 흑백 |
| 너비 | 3m - 8m |