| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 직사각형 인열 강도 | 125~249N |
|---|---|
| 표본 | 좋아요 |
| 중요한 색깔 | 검은색, 흰색 |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 제품 패킹 | 플라스틱 포장 |
| 적용 | Earth-Rock Dam, Rockfill Dam, Masonry Dam, 기초의 수직 방지 층, 지하철, 지하실 및 터널의 방지 안감 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| 적용 | 헤비메탈 격리 연못 및 산업용 슬러지 격리 분지 ect |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 시와 내알칼리성 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 소재 | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| 길이 | 50m~100m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| 카본 블랙 | 2.0~3.0% |
|---|---|
| 두께 | 0.5~2.5mm |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 제품 폭 | 6M~8M |
| 제품 길이 | 50m~100m |