| Color | Black |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Width | 2m-6m |
| Uv Resistance | Excellent |
| Length | 50m-100m |
| 적용 | 도로 건설, 철도, 댐, 해안 공학 등 |
|---|---|
| 길이 | 50m - 100m |
| 너비 | 1M - 6M |
| 무게 | 100~800g/㎡ |
| 색상 | 흰색 (다른 색상이 사용자 정의 될 수 있음) |
| 적용 | 매립지, 도로, 철도, 터널, 옹벽 |
|---|---|
| 주요 기능 | 지하수 배수 |
| 색상 | 검정과 가지 |
| 길이 | 50m-100m |
| 너비 | 2m-6m |
| 색상 | 블랙 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 너비 | 2m-6m |
| UV 저항 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50m-100m |
| 색상 | 블랙 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 너비 | 2m-6m |
| UV 저항 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50m-100m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| 신청 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| UV 저항 | 예 |
|---|---|
| 화학 저항 | 좋은 |
| 투수성 | 높은 |
| 색상 | 하얀색 |
| 천자 저항 | 훌륭한 |
| UV 저항 | 예 |
|---|---|
| 화학 저항 | 좋은 |
| 투수성 | 높은 |
| 색상 | 하얀색 |
| 천자 저항 | 훌륭한 |
| UV 저항 | 예 |
|---|---|
| 화학 저항 | 좋은 |
| 투수성 | 높은 |
| 색상 | 하얀색 |
| 천자 저항 | 훌륭한 |