| 파열 저항 | 267-534N |
|---|---|
| 수율 신장률 | 12% |
| 파단 연신 | 100% |
| 길이 | 50m-100m |
| 너비 | 4m-8m |
| 밀도 | 0.94g/cm³ |
|---|---|
| 제품 표면 | 거친 질감 |
| 너비 | 6m - 8m |
| 내용 | HDPE |
| 주요 자료 | 처녀 HDPE 재료 |
| 제품 표면 | 거친 질감 |
|---|---|
| 너비 | 6m - 8m |
| 주요 자료 | 처녀 HDPE 재료 |
| 항복 강도 | 15~44N/mm |
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 제품 표면 | 거친 질감 |
|---|---|
| 너비 | 6m - 8m |
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 수율 신장률 | 12% |
| 파단 연신 비율 | 100% |
| 제품 표면 | 거친 질감 |
|---|---|
| 너비 | 6m - 8m |
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 수율 신장률 | 12% |
| 직사각형 인열 강도 | 125~374북 |
| 소재 | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| 너비 | 1m-8m (맞춤화 될 수 있음) |
| 두께 | 0.2mm-3.0mm |
| 무게 | 200~1500g/㎡ |
| 온도 저항성 | -70℃ ~ 80℃ |
| 너비 | 6m - 8m |
|---|---|
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 수율 신장률 | 12% |
| 주요 자료 | HDPE |
| 펑크 강도 | 267~800N |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭해요 |
| UV 저항 | 70% |