| 너비 | 6m - 8m |
|---|---|
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 수율 신장률 | 12% |
| 주요 자료 | HDPE |
| 펑크 강도 | 267~800N |
| 지오멤브레인 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50-100 M |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 밀도 | 0.94g/cm³ |
| 카본 블랙 | 2.0~3.0% |
|---|---|
| 두께 | 0.5~2.5mm |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 제품 폭 | 6M~8M |
| 제품 길이 | 50m~100m |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 표면 | 부드럽다 |
| 너비 | 6m-8m |
|---|---|
| 재료 내용 | HDPE |
| 내용 | HDPE |
| 카본 블랙 | 2.0~3.0% |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 너비 | 1m - 9m |
| 적용 | 저수지 및 댐 내장 라이너, 관개 및 홍수 제어 저장소 및 운하 안감 및 물 전환 채널을위한 경사 안정화 |
| 길이 | 30m - 100m |
| 두께 | 0.3 밀리미터 - 3.0 밀리미터 |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 표면 | 거칠어지다 |
|---|---|
| 길이 | 50m-100m |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | HDPE (고밀도 폴리에틸렌) |
| 적용 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |