| 파괴강도 | 10~32N/mm |
|---|---|
| 텍스처 하이 | 0.25 밀리미터 |
| 환경 스트레스 균열 저항성 | 300H |
| 지오멤브레인 색상 | 검은색 |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 지오멤브레인 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50-100 M |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 밀도 | 0.94g/cm³ |
| 지오멤브레인 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50-100 M |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 밀도 | 0.94g/cm³ |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |