| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭해요 |
| UV 저항 | 70% |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 시와 내알칼리성 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 시와 내알칼리성 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 시와 내알칼리성 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| 라이너 표면 | 거친 열 지점 |
|---|---|
| 두께 | 1.0mm -2.5mm |
| 어플리케이션 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
| 밀도 | 0.94g/m3 |
| 재료 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 지오멤브레인 색상 | 블랙 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50-100 M |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 밀도 | 0.94g/cm³ |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | Earth-Rock Dam, Rockfill Dam, Masonry Dam, 기초의 수직 방지 층, 지하철, 지하실 및 터널의 방지 안감 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |