| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 도로 건설, 철도, 댐, 해안 공학 등 |
|---|---|
| 길이 | 50m - 100m |
| 너비 | 1M - 6M |
| 무게 | 100~800g/㎡ |
| 색상 | 흰색 (다른 색상이 사용자 정의 될 수 있음) |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 00.2mm-1.0mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 흑인 / 백인 |
| 너비 | 3m - 8m |