| 지오멤브레인 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50-100 M |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 밀도 | 0.94g/cm³ |
| 너비 | 6m-8m |
|---|---|
| 재료 내용 | HDPE |
| 내용 | HDPE |
| 카본 블랙 | 2.0~3.0% |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 제품 표면 | 거친 질감 |
|---|---|
| 너비 | 6m - 8m |
| 주요 자료 | 처녀 HDPE 재료 |
| 항복 강도 | 15~44N/mm |
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 제품 표면 | 거친 질감 |
|---|---|
| 너비 | 6m - 8m |
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 수율 신장률 | 12% |
| 파단 연신 비율 | 100% |
| 제품 표면 | 거친 질감 |
|---|---|
| 너비 | 6m - 8m |
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 수율 신장률 | 12% |
| 직사각형 인열 강도 | 125~374북 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 80°C |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 파열 때 긴장 | 700% |
| 파열 저항 | 240-960N |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 파단 강도 | 93-374N |
| 사용 | 라이너 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭해요 |
| UV 저항 | 70% |
| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭해요 |
| UV 저항 | 70% |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 표면 | 부드럽다 |
| 파열 저항 | 240-960N |
| 길이 | 30m-100m |