| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 길이 | 30m-100m |
| 너비 | 1분~9분 |
| 펑크 강도 | 240-960N |
|---|---|
| 파열 때 긴장 | 700% |
| 투과율 계수 | ≤ 1.0 x 10^-13 g/cm |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 재료 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 80°C |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 휴식시 신장 | 700% |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 표면 | 부드럽다 |
| 파열 저항 | 240-960N |
| 길이 | 30m-100m |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 적용 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 사용 | 라이너 |
| UV 저항 | ≥50% |
|---|---|
| 지오멤브레인 색상 | 검은색 |
| 지오멤브레인 길이 | 50m~100m |
| 재료 내용 | HDPE |
| 두께 | 0.5~2.5mm |
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
|---|---|
| 텍스처 하이 | 0.25 밀리미터 |
| 환경 스트레스 균열 저항성 | 300H |
| 지오멤브레인 색상 | 검은색 |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 길이 | 30m-100m |
| 너비 | 1분~9분 |