| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭한 |
| UV 저항 | 70% |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 길이 | 30m-100m |
| 너비 | 1분~9분 |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| 애플리케이션 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 00.2mm-1.0mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 흑백 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭한 |
| UV 저항 | 70% |
| 소재 | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| 길이 | 50m~100m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭한 |
| UV 저항 | 70% |
| 너비 | 6m - 8m |
|---|---|
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 수율 신장률 | 12% |
| 주요 자료 | HDPE |
| 펑크 강도 | 267~800N |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |