| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 길이 | 50m-100m |
| Width | 6m-8m |
| 두께 | 0.5mm-2.5mm |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 어플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 소재 | 지오텍스틸, PE 필름 및 EVA |
|---|---|
| 너비 | 4-6m |
| 무게 | 200~1500g/㎡ |
| 눈물 저항성 | ≥ 80N |
| 설치 방법 | 용접 |
| 두께 | 1.0-3.0mm |
|---|---|
| 길이 | 50m~100m |
| 너비 | 7m |
| 거친 높이 | 0.25 밀리미터 |
| 최소 밀도 | 0.939g/m2 |
| 애플리케이션 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 00.2mm-1.0mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 흑백 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| UV 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭해요 |
| UV 저항 | 70% |
| 펑크 강도 | 240-960N |
|---|---|
| 파열 때 긴장 | 700% |
| 투과율 계수 | ≤ 1.0 x 10^-13 g/cm |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |