| 신청 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 재료 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 적용 | Earth-Rock Dam, Rockfill Dam, Masonry Dam, 기초의 수직 방지 층, 지하철, 지하실 및 터널의 방지 안감 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| UV 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 소재 | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| 너비 | 1m-8m (맞춤화 될 수 있음) |
| 두께 | 0.2mm-3.0mm |
| 무게 | 200~1500g/㎡ |
| 온도 저항성 | -70℃ ~ 80℃ |
| 파열 저항 | 240-960N |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 파단 강도 | 93-374N |
| 사용 | 라이너 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 무게 | 200~1500g/㎡ |
|---|---|
| 팽창 강도 | ≥20MPa |
| 두께 | 0.2mm-3.0mm |
| 파열 저항 | ≥120N |
| 너비 | 1m-8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 블랙 |
|---|---|
| UV 저항 | 그래요 |
| 길이 | 50m-100m |
| 적용 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 길이 | 30m-100m |
| 너비 | 1분~9분 |
| 소재 | 고품질 원래 지오메드형 수지 |
|---|---|
| 너비 | 1분~9분 |
| 길이 | 30-100m |
| 팽창 강도 | 14MPA |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |