| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 펑크 강도 | 267~534N |
| 중요한 색깔 | 검은색, 흰색 |
| 색상 | 검 또는 당신의 요구에 따라서 |
| 지오멤브레인 길이 | 50m~100m |
| 종류 | 지오멤브레인 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 표면 | 부드럽다 |
| 수율 신장률 | 12% |
| 직사각형 인열 강도 | 125~249N |
|---|---|
| 표본 | 좋아요 |
| 중요한 색깔 | 검은색, 흰색 |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 제품 패킹 | 플라스틱 포장 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 시와 내알칼리성 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 표면 | 부드럽다 |
|---|---|
| 길이 | 30m - 100m |
| 파열 때 긴장 | 700% |
| 두께 | 0.75mm - 3.0mm |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 애플리케이션 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 애플리케이션 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 내화학성 | 훌륭한 |
| 재료 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 시와 내알칼리성 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |