| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| UV 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 표면 | 부드럽다 |
| 표면 | 부드럽다 |
|---|---|
| 길이 | 30m - 100m |
| 파열 때 긴장 | 700% |
| 두께 | 0.75mm - 3.0mm |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 어플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 어플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 애플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 어플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 어플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |