| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 자외선 저항 | 예 |
| 길이 | 50m-100m |
| 어플리케이션 | 매립지 캡핑, 연못 라이너, 폐기물 격리 |
| 너비 | 6m-8m |
| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭한 |
| 자외선 저항 | 70% |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| 라이너 표면 | 거친 열 지점 |
|---|---|
| 두께 | 1.0mm -2.5mm |
| 어플리케이션 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
| 밀도 | 0.94g/m3 |
| 재료 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 주요 자료 | HDPE |
|---|---|
| 제품 길이 | 50m~100m |
| 표본 | 무료로 제공됩니다 |
| 적용 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 너비 | 6m - 8m |
|---|---|
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 수율 신장률 | 12% |
| 주요 자료 | HDPE |
| 펑크 강도 | 267~800N |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 적용 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 사용 | 라이너 |
| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭한 |
| UV 저항 | 70% |