| 너비 | 6m - 8m |
|---|---|
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 수율 신장률 | 12% |
| 주요 자료 | HDPE |
| 펑크 강도 | 267~800N |
| 카본블랙 함량 | 2.0-3.0% |
|---|---|
| 적용 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
| 눈물 저항성 | 93-374N |
| 길이 | 30m-100m |
| 너비 | 1분~9분 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 길이 | 30m-100m |
| 너비 | 1분~9분 |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |
| 무게 | 100g/m2-800g/m2 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 블루, 커스텀 |
| 너비 | 1m-6.6m |
| 시와 내알칼리성 | 훌륭한 |
| UV 저항 | 70% |
| 재료 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 80°C |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 휴식시 신장 | 700% |
| 소재 | 고품질 원래 지오메드형 수지 |
|---|---|
| 너비 | 1분~9분 |
| 길이 | 30-100m |
| 팽창 강도 | 14MPA |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 너비 | 6m - 8m |
|---|---|
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 수율 신장률 | 12% |
| 주요 자료 | HDPE |
| 펑크 강도 | 267~800N |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
|---|---|
| 두께 | 0.2~3mm |
| 소재 | HDPE(고밀도 폴리에틸렌) |
| 색상 | 블랙, 화이트, 그린, 커스텀 |
| 너비 | 3m - 8m |