| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 너비 | 1m - 9m |
| 적용 | 인위적 호수, 관개 저수지, 쓰레기 매립 선 및 침식 통제. |
| 길이 | 30m - 100m |
| 두께 | 0.3 밀리미터 - 3.0 밀리미터 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 시와 내알칼리성 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 파열 저항 | 240-960N |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 파단 강도 | 93-374N |
| 사용 | 라이너 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 카본블랙 함량 | 2.0-3.0% |
|---|---|
| 적용 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
| 눈물 저항성 | 93-374N |
| 길이 | 30m-100m |
| 너비 | 1분~9분 |
| 너비 | 6m-8m |
|---|---|
| 재료 내용 | HDPE |
| 내용 | HDPE |
| 카본 블랙 | 2.0~3.0% |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 카본 블랙 | 2.0~3.0% |
|---|---|
| 길이 | 50m-100m |
| 색상 | 검은색 |
| 밀도 | 0.94g/m3 |
| 적용 | 매립지, 광산, 물 저장 등 |
| 주요 자료 | HDPE |
|---|---|
| 제품 길이 | 50m~100m |
| 표본 | 무료로 제공됩니다 |
| 적용 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 카본블랙 함량 | 2.0-3.0% |
|---|---|
| 적용 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
| 눈물 저항성 | 93-374N |
| 길이 | 30m-100m |
| 너비 | 1분~9분 |
| 지오멤브레인 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 길이 | 50-100 M |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 밀도 | 0.94g/cm³ |