| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 80°C |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 파열 때 긴장 | 700% |
| 제품 표면 | 거친 질감 |
|---|---|
| 너비 | 6m - 8m |
| 파괴강도 | 10~32N/mm |
| 수율 신장률 | 12% |
| 직사각형 인열 강도 | 125~374북 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 너비 | 1m - 9m |
| 길이 | 30m - 100m |
| 두께 | 0.3 밀리미터 - 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 80°C |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 파열 때 긴장 | 700% |
| 너비 | 1m - 9m |
|---|---|
| 눈물 저항성 | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| 종류 | 지오멤브레인 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 너비 | 1m - 9m |
| 적용 | 광미 저장, 폐기물 덤프 라이너, 산 광산 배수 |
| 길이 | 30m - 100m |
| 두께 | 0.3 밀리미터 - 3.0 밀리미터 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 애플리케이션 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 길이 | 30m-100m |
| 너비 | 1분~9분 |