| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 길이 | 30m-100m |
| 너비 | 1분~9분 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 시와 내알칼리성 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 파열 저항 | 240-960N |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 파단 강도 | 93-374N |
| 사용 | 라이너 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 시와 내알칼리성 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 시와 내알칼리성 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 온도 범위 | -70°C ~ 80°C |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 파열 때 긴장 | 700% |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| 적용 | 매립지, 채굴 (다양한 중금속) |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |