| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 펑크 강도 | 267~534N |
| 중요한 색깔 | 검은색, 흰색 |
| 색상 | 검 또는 당신의 요구에 따라서 |
| 지오멤브레인 길이 | 50m~100m |
| 라이너 표면 | 거친 열 지점 |
|---|---|
| 두께 | 1.0mm -2.5mm |
| 어플리케이션 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
| 밀도 | 0.94g/m3 |
| 재료 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 적용 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 종류 | 지오멤브레인 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 파열 저항 | 240-960N |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 파단 강도 | 93-374N |
| 사용 | 라이너 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 설치 방법 | 핫 웨지 용접 |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 표면 | 부드럽다 |
| 파열 저항 | 240-960N |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 파단 강도 | 93-374N |
| 사용 | 라이너 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 길이 | 30m-100m |
| 너비 | 1분~9분 |
| 적용 | 매립지, 광산, 연못 라이너 등 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 표면 | 부드럽다 |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 색상 | 검정, 녹색, 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 길이 | 30m-100m |
| 너비 | 1분~9분 |